Расширяем ассортимент вкусных деликатесов!

Расширяем ассортимент вкусных деликатесов!

Дорогие покупатели!

Мы продолжаем радовать вас свежими деликатесами из рыбы и морепродуктов. Лето 2020, богатое на улов, позволило нам расширить ассортимент ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ:

  • Корюшка дальневосточная: вяленная в бумажной упаковке 300 и 500 грамм, свежемороженая в вакуумной упаковке 1 кг. Корюшка – рыбка небольших размеров семейства лососевых с нежным вкусом, низкой калорийностью и важными для человека микроэлементами (калий, цинк, фосфор, железо, селен, натрий, медь). Включение корюшки в рацион способствует укреплению суставов и костей, ускорению метаболизма, избавлению организма от лишней жидкости.
  • Креветка дальневосточная, крупная, вареномороженая в пищевых пакетах по 1 кг. Гребенчатая креветка Ботан достигает длины 15 см. По вкусу – нежная и немного сладковатая, с большим количества мяса. Рекомендуется включать в рацион детей и пожилых людей, так как мясо креветок насыщено белками, минералами и витаминами (ретинол, аскорбиновая кислота, D и группы В).
  • Икра лососевых рыб – горбуша, кета, нерка, форель. В пластиковой и стеклянной упаковке, в железных банках, разной фасовки от 50 гр. до 1 кг. Включение икры в рацион способствует увеличению защитных функций организма, восстановлению сил и энергии, снижению уровня холестерина.

Внимание! Свежие рыбные деликатесы всегда популярны. Поэтому делайте заказ прямо сейчас.

Приятного аппетита!